Team & Trainer

Team & Trainer


We want you

Wir suchen Trainer, kontaktiert uns!
Kommt einfach beim Training vorbei oder ruft uns an!
Unsere Trainingszeiten


Engelbert Wolf

Trainer Herren

e.wolfjun@wolf-fenster.de
0151 276 20 20 9
Engelbert Wolf : Trainer Herren

Stefan Walz

Co-Trainer & Koordinator Herren

stefanwalz@t-online.de
0175 16 14 633
Stefan Walz : Co-Trainer & Koordinator Herren

Wolfgang Fischer

Trainer A-Jugend & 2. Vorstand Hauptverein

wolfgang.fischer@sv-djk-heufeld.de
08061 64 20 oder 0171 277 859 8
Wolfgang Fischer : Trainer A-Jugend & 2. Vorstand Hauptverein

Franc Volpert

Trainer A-Jugend

franc.volpert@sv-djk-heufeld.de
0179 454 319 0
Franc Volpert : Trainer A-Jugend

Rico Schielicke

Trainer C-Jugend

rico.schielicke@sv-djk-heufeld.de
08061 342 310 oder 0172 852 497 0
Rico Schielicke : Trainer C-Jugend

Maxi Schmitz

Co-Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Maxi Schmitz : Co-Trainer C-Jugend

Simon Wagner

Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Simon Wagner : Trainer C-Jugend

Tino Schröder

Trainer D-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0174 585 161 3
Tino Schröder : Trainer D-Jugend

Daniel Widmann

Trainer D-Jugend

 



trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Daniel Widmann : Trainer D-Jugend

Edmond Leka

Trainer D-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Edmond Leka : Trainer D-Jugend

Josef Thalhammer

Trainer E-Jugend

j.thalhammer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0157 736 824 85
Josef Thalhammer : Trainer E-Jugend

Nadine Pfahler

Co-Trainerin E-Jugend

cut_clarity@yahoo.de
0160 97 96 371 2
Nadine Pfahler : Co-Trainerin E-Jugend

Rico Willkommen

Trainer F-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 725 24 99
Rico Willkommen : Trainer F-Jugend

Ludwig Eggers

Co-Trainer F-Jugend

ludwig.eggers@mail.de
0173 478 65 25
Ludwig Eggers : Co-Trainer F-Jugend

Annekathrin Finsterbusch

Trainerin Bambinis

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 72 09 777
Annekathrin Finsterbusch : Trainerin Bambinis

Kathrin Eggers

Co-Trainerin Bambinis

ludwig.eggers@mail.de
+49 1522 774 843 4
Kathrin Eggers : Co-Trainerin Bambinis

Robert Brandwirth

Admin & Turnierorganisation

robert.brandwirth@sv-djk-heufeld.de
Robert Brandwirth : Admin & Turnierorganisation

Markus Nietmann

Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

partner@sv-djk-heufeld.de
Markus Nietmann : Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

Maik Finsterbusch

Technical Head of Internet & Turnierorganisation

maik.finsterbusch@sv-djk-heufeld.de
Maik Finsterbusch : Technical Head of Internet & Turnierorganisation