Team & Trainer

Team & Trainer

Engelbert Wolf

Trainer Herren

e.wolfjun@wolf-fenster.de
0151 276 20 20 9
Engelbert Wolf : Trainer Herren

Stefan Walz

Co-Trainer & Koordinator Herren

stefanwalz@t-online.de
0175 16 14 633
Stefan Walz : Co-Trainer & Koordinator Herren

Ömer Akbulut

Trainer A-Jugend

oakbulut@online.de
0157 740 857 62
Ömer Akbulut : Trainer A-Jugend

Efkan Akbulut

Co-Trainer A-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Efkan Akbulut : Co-Trainer A-Jugend

Andreas Sprenzel

Co-Trainer A-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Andreas Sprenzel : Co-Trainer A-Jugend

Onur Ay

Trainer B-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Onur Ay : Trainer B-Jugend

Franc Volpert

Trainer B-Jugend

franc.volpert@sv-djk-heufeld.de
0179 454 319 0
Franc Volpert : Trainer B-Jugend

Wolfgang Fischer

Trainer C-Jugend / 2. Vorstand Hauptverein

wolfgang.fischer@sv-djk-heufeld.de
08061 64 20 oder 0171 277 859 8
Wolfgang Fischer : Trainer C-Jugend / 2. Vorstand Hauptverein

Maxi Schmitz

Co-Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Maxi Schmitz : Co-Trainer C-Jugend

Marinus Wallner

Co-Trainer C-Jugend

marinus.wallner@online.de
0162 673 054 9
Marinus Wallner : Co-Trainer C-Jugend

Rico Schielicke

Trainer D-Jugend

rico.schielicke@sv-djk-heufeld.de
08061 342 310 oder 0172 852 497 0
Rico Schielicke : Trainer D-Jugend

Mohamed Elnaggar

Trainer E-Jugend

moh.elnaggar1@gmail.com
0151 611 500 10
Mohamed Elnaggar : Trainer E-Jugend

Rafael Beck-Wernick

Co-Trainer E-Jugend

beck_wernick@icloud.com
0152 043 346 27 oder 08061 349 971 3
Rafael Beck-Wernick : Co-Trainer E-Jugend

Edmond Leka

Trainer F1-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Edmond Leka : Trainer F1-Jugend

Josef Thalhammer

Trainer F2 & F3-Jugend

j.thalhammer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0157 736 824 85
Josef Thalhammer : Trainer F2 & F3-Jugend

Nadine Pfahler

Co-Trainerin F2 & F3-Jugend

cut_clarity@yahoo.de
0160 97 96 371 2
Nadine Pfahler : Co-Trainerin F2 & F3-Jugend

Rico Willkommen

Trainer Bambinis

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 725 24 99
Rico Willkommen : Trainer Bambinis

Annekathrin Finsterbusch

Co-Trainerin Bambinis

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 72 09 777
Annekathrin Finsterbusch : Co-Trainerin Bambinis

Robert Brandwirth

Admin & Turnierorganisation

robert.brandwirth@sv-djk-heufeld.de
Robert Brandwirth : Admin & Turnierorganisation

Markus Nietmann

Turnierorganisation & Sprecher

markus.nietmann@web.de
Markus Nietmann : Turnierorganisation & Sprecher

Maik Finsterbusch

Technical Head of Internet & Turnierorganisation

maik.finsterbusch@sv-djk-heufeld.de
Maik Finsterbusch : Technical Head of Internet & Turnierorganisation