Team & Trainer

Team & Trainer


We want you

Wir suchen Trainer, kontaktiert uns!
Kommt einfach beim Training vorbei oder ruft uns an!
Unsere Trainingszeiten


René Kozma-Macek

Chef-Trainer Herren

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
+49 171 7613861
René Kozma-Macek : Chef-Trainer Herren

Engelbert Wolf

Trainer Herren & Spartenleitung

e.wolfjun@wolf-fenster.de
0151 276 202 09
Engelbert Wolf : Trainer Herren & Spartenleitung

Christopher Eder

Ansprechpartner Altherren


0151 265 035 49
Christopher Eder : Ansprechpartner Altherren

Maxi Schmitz

Trainer B-Jugend

maxi.schmitz@fussball.sv-djk-heufeld.de
0157 369 861 22
Maxi Schmitz : Trainer B-Jugend

Rico Schielicke

Trainer B-Jugend & Jugendleiter

rico.schielicke@sv-djk-heufeld.de
08061 342 310 oder 0172 852 49 70
Rico Schielicke : Trainer B-Jugend & Jugendleiter

Christian Hofmeister

Co-Trainer B-Jugend


Christian Hofmeister : Co-Trainer B-Jugend

Daniel Widmann

Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0163 354 74 82
Daniel Widmann : Trainer C-Jugend

Tino Schröder

Co-Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0174 585 161 3
Tino Schröder : Co-Trainer C-Jugend

Stefan Engl

Trainer D-Jugend

stefan@engl.bayern
0176 246 023 71
Stefan Engl : Trainer D-Jugend

Ludwig Eggers

Trainer D-Jugend

ludwig.eggers@mail.de
0173 478 65 25
Ludwig Eggers : Trainer D-Jugend

Nadine Pfahler

Trainerin D-Jugend

cut_clarity@yahoo.de
0170 72 263 19
Nadine Pfahler : Trainerin D-Jugend

Ibrahim Leka

Co-Trainer D-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Ibrahim Leka : Co-Trainer D-Jugend

Rico Willkommen

Trainer E-Jugend

rico.willkommen@fussball.sv-djk-heufeld.de
0151 284 335 57 oder 08062 725 24 99
Rico Willkommen : Trainer E-Jugend

David Siegel

Co-Trainer E-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
David Siegel : Co-Trainer E-Jugend

Matthias Kloha

Co-Trainer E-Jugend

Matthias.kloha@gmx.de
Matthias Kloha : Co-Trainer E-Jugend

Franz Tötsch

Trainer F-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0151 59 000 008
Franz Tötsch : Trainer F-Jugend

Simon Wagener

Trainer F-Jugend


Simon Wagener : Trainer F-Jugend

Annekathrin Finsterbusch

Trainerin Bambinis & Co-Trainer F-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 72 09 777
Annekathrin Finsterbusch : Trainerin Bambinis & Co-Trainer F-Jugend

Kathrin Eggers

Trainerin Bambinis & Co-Trainer F-Jugend

ludwig.eggers@mail.de
0152 277 484 34
Kathrin Eggers : Trainerin Bambinis & Co-Trainer F-Jugend

Markus Nietmann

Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

partner@sv-djk-heufeld.de
Markus Nietmann : Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

Maik Finsterbusch

Technical Head of Internet & Entertainment & Turnierorganisation, Sprecher

maik.finsterbusch@sv-djk-heufeld.de
08062 72 09 777 oder 0162 93 08157
Maik Finsterbusch : Technical Head of Internet & Entertainment & Turnierorganisation, Sprecher