Team & Trainer

Team & Trainer


We want you

Wir suchen Trainer, kontaktiert uns!
Kommt einfach beim Training vorbei oder ruft uns an!
Unsere Trainingszeiten


René Kozma-Macek

Chef-Trainer Herren

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
René Kozma-Macek : Chef-Trainer Herren

Engelbert Wolf

Trainer Herren & Spartenleitung

e.wolfjun@wolf-fenster.de
0151 276 202 09
Engelbert Wolf : Trainer Herren & Spartenleitung

Stefan Walz

Co-Trainer & Koordinator Herren

stefanwalz@t-online.de
0175 161 46 33
Stefan Walz : Co-Trainer & Koordinator Herren

Christopher Eder

Ansprechpartner Altherren


0151 265 035 49
Christopher Eder : Ansprechpartner Altherren

Wolfgang Fischer

Trainer A-Jugend

wolfgang.fischer@sv-djk-heufeld.de
08061 64 20 oder 0171 277 85 98
Wolfgang Fischer : Trainer A-Jugend

Franc Volpert

Trainer A-Jugend

franc.volpert@sv-djk-heufeld.de
0179 454 31 90
Franc Volpert : Trainer A-Jugend

Rico Schielicke

Trainer C-Jugend & Jugendleiter

rico.schielicke@sv-djk-heufeld.de
08061 342 310 oder 0172 852 49 70
Rico Schielicke : Trainer C-Jugend & Jugendleiter

Maxi Schmitz

Trainer C-Jugend

maxi.schmitz@fussball.sv-djk-heufeld.de
0157 369 861 22
Maxi Schmitz : Trainer C-Jugend

Simon Wagner

Co- Trainer C-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Simon Wagner : Co- Trainer C-Jugend

Tino Schröder

Trainer D-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
0174 585 161 3
Tino Schröder : Trainer D-Jugend

Daniel Widmann

Trainer D-Jugend

 



trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Daniel Widmann : Trainer D-Jugend

Edmond Leka

Trainer D-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Edmond Leka : Trainer D-Jugend

Nadine Pfahler

Trainerin E-Jugend

cut_clarity@yahoo.de
0160 979 637 12
Nadine Pfahler : Trainerin E-Jugend

Ibrahim Leka

Trainer E-Jugend

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
Ibrahim Leka : Trainer E-Jugend

Stefan Engl

Co-Trainer E-Jugend

stefan@engl.bayern
0176 246 023 71
Stefan Engl : Co-Trainer E-Jugend

Rico Willkommen

Trainer F-Jugend & Turnierorganisation

rico.willkommen@fussball.sv-djk-heufeld.de
0151 284 335 57 oder 08062 725 24 99
Rico Willkommen : Trainer F-Jugend & Turnierorganisation

Ludwig Eggers

Co-Trainer F-Jugend

ludwig.eggers@mail.de
0173 478 65 25
Ludwig Eggers : Co-Trainer F-Jugend

Matthias Kloha

Co-Trainer F-Jugend

Matthias.kloha@gmx.de
0179 596 12 38
Matthias Kloha : Co-Trainer F-Jugend

Annekathrin Finsterbusch

Trainerin Bambinis

trainer@fussball.sv-djk-heufeld.de
08062 72 09 777
Annekathrin Finsterbusch : Trainerin Bambinis

Kathrin Eggers

Co-Trainerin Bambinis

ludwig.eggers@mail.de
0152 277 484 34
Kathrin Eggers : Co-Trainerin Bambinis

Markus Nietmann

Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

partner@sv-djk-heufeld.de
Markus Nietmann : Turnierorganisation, Partnermanager & Sprecher

Maik Finsterbusch

Technical Head of Internet & Turnierorganisation

maik.finsterbusch@sv-djk-heufeld.de
Maik Finsterbusch : Technical Head of Internet & Turnierorganisation